Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Государственная итоговая аттестация

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2017 – 2018 учебном году

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования завершается обязательной государственной (итоговой) аттестацией обучающихся.

Итоговая аттестация выпускников осуществляется в виде государственной (итоговой) аттестации в формах и порядке, определенных нормативными документами Минобрнауки Российской Федерации и документами Департамента образования г. Москвы.

Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших общеобразовательные программы среднего общего образования, проводится в форме единого государственного экзамена. Иные формы проведения государственной (итоговой) аттестации могут быть установлены федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, освоивших образовательные программы среднего общего образования.

Официальные информационные порталы

ЕГЭ 2017 (11 классы)

ege.edu.ru

ГИА 2017 (9 классы)

gia.edu.ru

Должностные контактные лица

По вопросам итоговой аттестации вы можете обращаться к сотрудникам школы:

Сотрудник

Телефон Электронная почта
Старостина Ольга Сергеевна +7(499) 717-91-13

SOS@S1150.RU

Рекомендации и методические материалы

Методические материалы по подготовке к итоговому сочинению в 2016–2017 учебном году, разработанные Городским методическим центром.

Рекомендации учащимся по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

Рекомендации по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.Стратегия выполнения заданий.

Выделение проблемы, заявленной в тексте (11 класс).

План написания сочинения по русскому языку в 11 классе.

Полезные ссылки для подготовки к экзаменам по русскому языку.

Материалы для подготовки к ГИА по географии.

Видео консультация по географии.

Лекции для подготовки к ГИА ЕГЭ по биологии.

Дистанционные уроки по подготовке к ГИА (ОГЭ) по биологии.

Системно-деятельностный подход при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по обществознанию.

Подготовка учащихся к ЕГЭ, ОГЭ по обществознанию на основе системно-деятельностного подхода.

Сайт для подготовки к ГИА.

27.02.15
Рекомендации выпускникам, учителям и родителям по психологической подготовке к ГИА-9 и ГИА-11
обновлено: 13 сентября 2016