Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Специалист по охране труда
Понедельник - пятница
Пн., ср., чт., пт.: 9:00 - 17:30; вт: 8:00 - 16:30
Коломацкий Евгений Васильевич
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-
Корпус 1609
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Библиотека (корпус 1609)
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00
Зотова Ирина Николаевна (корпус 1609)
+7(910)400-70-79
Специалист по социальной работе
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Морозова Нина Николаевна (корпус 1609)
+7(499)733-96-88
Педагог-психолог
Понедельник - пятница
Пн., вт., чт., пт.: 8:30 - 16:00; ср.: 8:30 - 17:00
Иванова Наталия Анатольевна (корпус 1609)
+7(916)455-77-72
Медицинский кабинет (корпус 1609)
Понедельник, среда, четверг
Пн, ср: 8:00 - 16:12; чт: 8:00 - 13:00; 15.00 - 16.12
Черикова Инна Сергеевна (медсестра)
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Корпус 1632
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Психолого-логопедическая служба
Понедельник-пятница
09.00-16.30 Пт. 09.00-16.30 (метод. день)
Селищева Анастасия Ивановна
+7(916) 207-16-65
Библиотека
Понедельник - пятница
08.30-16.30
Фёдорова Ольга Александровна
+7(926) 880-95-80
Канцелярия
Понедельник - пятница
08.30-17.00
Фёдорова Ольга Александровна
+7(499) 717-14-29
Столовая/пищеблок
Понедельник - пятница
09.15-15.00
Овсянникова Юлия Викторовна (корпус 1632, кабинет 112)
+7(906) 066-01-50
Руководитель музейного комплекса
Понедельник - пятница
09.00-17.00
Шикова Галина Николаевна
+7(962) 912-06-90
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Корпус 1642
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Педагог-психолог
Понедельник - пятница
Пн.: 11:30 - 20:00, вт.-пт.: 8:30 - 16:00
Фёдорова Лариса Николаевна (корпус 1642, кабинет 303а)
Специалист по социальной работе
Понедельник - пятница
8:00 - 16:30
Секретарёва Елизавета Вячеславовна (корпус 1642, кабинет 108а)
+7(499)738-44-88
Учитель-логопед
Погнедельник - пятница
Пн., ср., пт: 10:30 - 14:30; вт., чт.: 13:00 - 17:00
Расторгуева Юлия Владимировна
+7(964) 512-97-96
Библиотекарь
Понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Алёшина Ирина Николаевна (корпус 1642)
Медицинский кабинет (корпус 1642)
Вторник, четверг, пятница
Вт., пт. 08.00 - 16.12; Чт. 8.00 - 13.00, 15.00 - 16.12
Басова Анна Михайловна (медсестра)
+7(499) 738-31-11
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Корпус 1630
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Психолого-логопедическая служба
Среда, пятница
Среда 15.00 – 19.00; пятница 09.00 – 13.00
Сарвилина Елена Анатольевна
+7(499) 717-04-93
Психолого-логопедическая служба
Среда, четверг
ср. 16.00 – 18.30; чт. 9.00 - 12.30
Колесникова Елена Владиславовна
+7(499) 717-04-93
Медицинский кабинет (корпус 1630)
Понедельник, среда
07:30 - 15:30
Басова Анна Михайловна
+7(499) 717-04-94
Психолого-логопедическая служба
Понедельник, пятница
16.00 – 18.30
Расторгуева Юлия Владимировна
+7(499) 717-04-93
Столовая/пищеблок
Понедельник - пятница
08.00 – 15.42
Капусткина С.А.
+7(499) 717-04-94
Воспитатель по физкультуре
Понедельник - пятница
08.00 – 12.00
Хлуднева Тамара Николаевна
+7(499) 717-04-93
Инструктор по плаванию
Понедельник - пятница
08.00 – 12.00
Казыдуб Татьяна Николаевна
+7(499) 717-04-93
Музыкальный руководитель
Среда, пятница
Ср. 08.30 – 09.20; пт. 11.00 - 13.00
Чеботарева Лия Николаевна
+7(499) 717-04-93
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Корпус 1631
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Психолого-логопедическая служба
Понедельник - пятница
Понедельник, пятница 7.30-14.30; вторник 7.30-15.00; среда 12.00-19.00; четверг; 7.30-17.00
Юшкова Вера Игоревна (педагог-психолог)
+7(499) 717-01-59
Психолого-логопедическая служба
Понедельник - пятница
8.00-8.25; 9.00 - 12.35
Садова Ольга Викторовна, Соловьева Юлия Александровна (учитель-логопед)
+7(499) 717-01-46
Воспитатель по физкультуре
Понедельник - пятница
Понедельник: 7.00 - 16.30; Вторник - четверг: 7.00 - 17.00; Пятница: 7.00 - 15.00
Савинова М.В.
Бассейн
Понедельник - пятница
Понедельник - Пятница 8.00-16.00
Башмакова Марина Львовна (инструктор по ФК)
+7(499) 717-01-46
Столовая/пищеблок
Понедельник - пятница
Пн., Вт., Чт., Пт.: 08.00 - 15.30; Ср 7.00-15.30
Чернакова Марина Владимировна (специалист по питанию)
+7(499) 717-01-46
Медицинский кабинет (корпус 1631)
Понедельник - пятница
время уточняется
Блинова Алла Дмитриевна (медсестра)
+7(499) 717-01-46
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Корпус 1648
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
Психолого-логопедическая служба
Понедельник, четверг
10.00 - 12.00
Аскерова Айнур Эльдаровна
+7(499) 733-05-50
Психолого-логопедическая служба
Понедельник, четверг
Понедельник 10.00 – 13.00; четверг 16.00 – 19.00
Матвеева Лариса Александровна
+7(499) 733-05-50
Медицинский кабинет
Вторник, пятница
07.30.-15.30
Черикова Инна Сергеевна
+7(499) 733-07-90
Столовая/пищеблок
Понедельник - пятница
08.00 – 16.30
Перелыгина Мария Александровна
+7(499) 733-07-90
Воспитатель по физкультуре
Понедельник - пятница
09.00 – 13.00
Голуб Елена Александровна
+7(499) 733-05-50
Инструктор по плаванию
Понедельник - пятница
09.00 – 12.00
Голуб Елена Александровна
+7(499) 733-05-50
Музыкальный руководитель
Понедельник - пятница
09.00 – 13.00
Морозова Ольга Юрьевна
+7(499) 733-05-50