Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Федотова Наталия Николаевна

Телефон: +7 (499) 717-91-10

Дополнительный телефон: +7 (909) 979-35-19

Адрес электронной почты: FedotovaNN2@edu.mos.ru

  
Гурецкая Наталья Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Старостина Ольга Сергеевна
Заместитель директора по содержанию образования
Демиденко Людмила Сергеевна
Заместитель директора по УВР
Кузнецова Марина Владимировна
Заместитель директора по ВР
  
Мартыненко Мария Владимировна
Методист (начальное образование)
Румянкова Татьяна Петровна
Методист (по воспитательной работе)
Шлык Светлана Евгеньевна
Методист (дошкольное образование)
  
Демьянова Наталия Анатольевна
Старший воспитатель (корпус 1630, 1648)
Сергиенко Ольга Александровна
Старший воспитатель (корпус 1631)
  
Монахов Виктор Иванович
Воспитатель (кадетский класс)
Дмитриев Юрий Игоревич
Педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Копцев Евгений Викторович
Педагог-организатор
Гончаренко Марина Викторовна
Педагог-организатор
Шикова Галина Николаевна
Педагог-организатор
Иванова Валерия Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Выскубина Александра Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
  
  
Щербакова Татьяна Владимировна
Воспитатель группы № 1
Якимец Евгения Петровна
Воспитатель группы № 1
Фетисова Ирина Сергеевна
Воспитатель группы № 2
Боброва Татьяна Сергеевна
Воспитатель группы № 3
Колбасова Елена Викторовна
Воспитатель группы № 3
Соколикова Светлана Ивановна
Воспитатель группы № 4
Маслюкова Светлана Валентиновна
Воспитатель группы № 6
Сергеева Ольга Викторовна
Воспитатель группы № 6
Метельская Оксана Павловна
Воспитатель группы № 7
Шелюк Ирина Александровна
Воспитатель группы № 7
Лаптева Ольга Юрьевна
Воспитатель группы № 8
Андреева Ирина Викторовна
Воспитатель группы № 9
Смирнова Ирина Александровна
Воспитатель группы № 10
Титова Галина Валерьевна
Воспитатель группы № 10
Лыженкова Елена Александровна
Воспитатель группы № 11
Соболева Ольга Сергеевна
Воспитатель группы № 11
Анохина Марина Сергеевна
Воспитатель группы № 12
Милюкова Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы № 12
  
Молленгауер Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Малюгина Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Лайкова Татьяна Эрнестовна
Помощник воспитателя
Князева Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Бондарь Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя
Большакова Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Сафарова Нурия Загировна
Помощник воспитателя
Чубарь Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Шеховцова Нина Ивановна
Помощник воспитателя
Ромашкина Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Прокофьева Светлана Тадеушна
Помощник воспитателя
Мосолова Людмила Александровна
Помощник воспитателя
Леонова Татьяна Витальевна
Помощник воспитателя
Коннова Наталья Валентиновна
Помощник воспитателя
Карпухина Нина Михайловна
Помощник воспитателя
Ермолова Наталья Александровна
Помощник воспитателя
Войтова Людмила Николаевна
Помощник воспитателя
Богданова Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Чуйкова Валентина Алексеевна
Помощник воспитателя
Ханова Гольсиня Абдряшитовна
Помощник воспитателя
Фетисова Любовь Анатольевна
Помощник воспитателя
Старшинова Зинаида Васильевна
Помощник воспитателя
Хисяметдинова Наиля Расимовна
Помощник воспитателя
Рылова Ирина Федоровна
Помощник воспитателя
Лукманова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Стрельцова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Городецкая Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Билык Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Алдушкина Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
  
Животков Николай Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Малый Николай Стефанович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Пластун Екатерина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Кирюшкина Ольга Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Дорофеева Марина Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Гафурова Зифа Хафизовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Галочкина Любовь Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Бакланов Иван Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (дворник)
Чернов Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Фахретдинова Алия Абдул-Каюмовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Тимирбаева Валентина Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Пшежецкий Валерий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (дворник)
Куць Светлана Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Василенко Вера Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Баенков Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (дворник)
Кузьмин Анатолий Леонтьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Исаева Валентина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Цветков Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Маслеников Анатолий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (дворник)
Фазульянов Радис Рахимович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Войтов Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Сулименко Иван Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Третинников Владимир Дмитриевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Абрамова Алсу Абдулкадеровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Козлова Валентина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Карцева Галина Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Калинина Елена Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Данилова Людмила Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Федорова Ольга Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Ануфриева Раиса Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Белавин Владимир Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Мещеряков Виктор Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Грехова Татьяна Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания