Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Паспорт дорожной безопасности (обновлено 05.09.2017)

Обучающий видеоролик "Правила езды на велосипеде"

Мероприятия по профилактике ДТП и соблюдению ПДД в 2016-2017 учебном году

1 декабря 2016 года в дошкольном отделении школы № 1150 инспекторы по пропаганде Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу вместе с представителями ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец»» в форме викторины, с использованием наглядного материала, рассказали ребятам о том, что существует не только азбука, состоящая из букв, но и дорожная азбука, состоящая из правил дорожного движения.

8 ноября 2016 в Музее Госавтоинспекции МВД России состоялось награждение победителей и призеров 6-го Всероссийского конкурса "От информационных технологий к безопасности на дорогах - 2016".

2 ноября 2016 года в рамках проведения общегородского профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей», инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу совместно представителем ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец» встретились с будущими первоклассниками дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1150 и воспитанниками Центра развития ребенка – детского сада «Теремок».

2 ноября 2016 года в дошкольном отделении прошло мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.В гости к детям пришли инспекторы группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД ОВД по Зеленоградскому административному округу г. Москвы.

20 октября 2016 года в рамках программы "Малыши столицы - за безопасность дорожного движения" в дошкольном отделении прошли разнообразные познавательные мероприятия для юных пешеходов.

В сентябре в рамках месячника профилактики ДТП и соблюдения ПДД среди школьников была проведена серия мероприятий.