Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Электронный дневник (ЭЖД)

Электронный дневник школьника позволяет контролировать успеваемость в школе, отслеживать выполнение школьной программы, а также обеспечивать своевременное информирование всех заинтересованных лиц о ходе и результатах образовательного процесса.

Для доступа к электронному дневнику необходимо в личном кабинете на портале MOS.RU внести или проверить корректность своих данных: номер мобильного телефона, e-mail и СНИЛС (при наличии), а также обратиться в школу и сообщить их классному руководителю.

Важно! Сведения в школе и личном кабинете должны совпадать.

• Родители обучающихся (законные представители), обучающиеся, доверенные лица.
    Важно! У каждого ученика должна быть своя регистрация на портале mos.ru для входа в персональный электронный дневник.
  • Бесплатно
  • В Личном кабинете должны быть указаны:
    • e-mail;
    • номер мобильного телефона;
    • СНИЛС (при наличии).
  • Постоянно в течение учебного года
  • Полная информация об успеваемости обучающегося, мероприятиях в образовательной организации, взаимодействие с участниками образовательного процесса.