Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Уважаемые родители!

На этой странице вы можете ознакомиться с учителями будущих первоклассников.

Консультаций по воросам записи детей в первый класс: Мартыненко Мария Владимировна

телефон: +7(499) 738-21-11

Учителя начальной школы, которые планируют набирать первые классы в 2017-2018 учебном году:

Тимошина Вера Ивановна

Уровень образования: Высшее образование.

Наименование оконченного учебного заведения: Петропавловский педагогический институт им. К.Д. Ушинского, 1982 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы:40 лет.

Стаж работы по специальности: 38 лет.

Черномырдина Юлия Викторовна

Уровень образования: Высшее образование.

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский Государственный Педагогический Университет им. И.Н.Ульянова, 2011

Стаж работы по специальности: 17 лет.

Кривова Елена Васильевна

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, студент 4 курса Московского университета имени С.Ю. Витте (психолого-педагогическое образование).

Наименование оконченного учебного заведения: Ичалковский педагогический колледж им. С.М.Кирова, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах со специализацией "Социальный педагог".

Общий стаж работы:10 лет.

Стаж работы по специальности: 5 лет.

Железная Елена Борисовна

Уровень образования: Высшее образование.

Наименование оконченного учебного заведения: Уссурийский государственный педагогический институт, 1997 г

Стаж работы по специальности: 19 лет.

Костенюк Светлана Фатыковна

Уровень образования: Высшее образование.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2007г (диплом с отличием).

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 24 года.

Наши достижения

С 1 по 4 классы ученики активно включаются в конкурсную работу: готовят творческие тематические номера, презентации, проводят научные исследования. Учителя готовят учащихся для выступления в конкурсах различной направленности и уровня. Наши достижения за период с 2013 по 2016 гг представлены в таблице ниже.

уровень

год

результат

Олимпиада «Московский третьеклассник ХХI века»

призеры

III ежегодный конкурс детского рисунка «Москва – для жизни, для детей»

II место

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «День защитника Отечества»

II место

«Весна идет, весне дорогу»

III место

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

I, II, III места

Открытая Московская Онлайн-олимпиада «Плюс»

победитель

Конкурс «Самый талантливый читатель»

победитель

Конкурс детского рисунка «Московский вернисаж» в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

призовое место

Окружной конкурс «День православной книги – 2016», посвященного 1000-летию русского монашества на Афоне

дипломант

«Музеи, парки, усадьбы»

призер

Научно-практическая конференция «Космический патруль»

округ

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

I место

Научно-практическая конференция «Интеллект»

Научно-практическая конференция «Интеллект»

III место

Пасхальная выставка-ярмарка, посвященная Всероссийскому дню Православной книги к 700-летию Саргия Радонежского

лауреат

Московская олимпиада «МОСКОВСКИЙ ВТОРОКЛАССНИК 21 ВЕКА – 2015»

призёры

Конкурс анимационного кино « МИР ВОКРУГ НАС» за работу «РУЧЕЁК»

город

лауреаты в номинации «ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД»

Окружной конкурс «БЕРЕЖЁМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ.ЭКОЛОГИЯ МОСКВЫ»

дипломант

«Седьмой Московский городской конкурс от информационных технологий к безопасности на дорогах 2016»

город

1 место в номинации «ФЛЕШ – ИГРА»

«Юный предприниматель онлайн – олимпиада по предпринимательству»

диплом победителей

Московская олимпиада по изобразительному искусству

призер

Фестиваль НТТМ «Образование. Наука. Производство» «Школа будущего»

призер

Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда 2016».

I место