Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Запись в дошкольное отделение

Уважаемые родители!

Записать ребенка в дошкольное отделение можно в разделе "Услуги и сервисы" на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru:

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг
Департамента образования города Москвы

Специалисты Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы проводят консультации по вопросам:

• записи ребенка в первый класс и дошкольную группу образовательной организации,
  • перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,
  • внесения изменений в электронное заявление,
  • комплектования образовательных организаций и др.

Консультации проводятся по многоканальному телефону: +7 (495) 530-71-71 (понедельник – пятница, с 09-00 до 18-00)

и по электронной почте: infodo@edu.mos.ru