Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

2012-2013 учебный год:

• Окружной конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» («Военные моряки на защите столицы» – призёр).
  • XI Всероссийский конкурс «Лучший урок письма -2013» (этап международного молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра). Тема конкурса «Напиши письмо о том, почему вода является драгоценным источником» (лауреат Всероссийского конкурса).

2011-2012 учебный год:

• Смотр-конкурс музеев «Работа школьных музеев к 200-летию Бородинского сражения» («Водные рубежи войны 1812 года» - грамота).

2010-2011 учебный год:

• Городская конференция участников туристско-краеведческого движения «Из дальних странствий возвратясь…» в рамках XII Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» в жанре «Конкурс юных краеведов» в номинации: «Историко-культурное наследие» («Волга: вчера, сегодня, завтра» - дипломант).
  • Окружной конкурс по краеведению в номинации «Географическая среда Московского столичного региона» («Вода, которую мы пьём» - лауреат).

2009-2010 учебный год:

• II-ой Зеленоградский окружной фестиваль научно-технического творчества («Система водоочистки» - грамота за активное участие).
  • Окружной проект «Зеленоградский виртуальный музей «Созвездие имён. Взгляд молодых» (грамота за активное участие).