Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Наши достижения

• 2011 год – 2 место на окружном туре конкурса творческих работ обучающихся по историческому краеведению.
  • 2011 год – диплом лауреата 12 фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии». Сертификат на право проведения экскурсии по маршруту «Память о Великой Победе рядом с нами».
  • 2010 год – 2 место в 3 Московском городском краеведческом конкурсе юных экскурсоводов. Сертификат на право проведения экскурсии по маршруту «Зеленоград – место встречи прошлого и будущего».