Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Активисты на "Поляне" с друзьями! 21.06.17

Городской центр ГБПОУ "Воробьевы горы" пригласил активистов Ученического совета Школы №1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского, как победителей конкурса "Ученические СМИ" обозревать фестиваль друзей.

Летний фестиваль друзей "Поляна" прошел 20 июня 2017г. на территории Городского центра. Фестиваль включал в себя: FRESH-концерт, тематические площадки, квест-игры, конкурсы, мастер-классы и многое другое. Активисты опробовали на себе все тематические площадки и сделали обзор-видео на данное мероприятие.

В конкурсе "Ученические СМИ" активисты заняли первое место и выиграли поездку в летнюю лагерную смену "Медиастат. Профи". Уже совсем скоро в летней школе активисты смогут постичь азы журналистики и тонкости писательского дела.