Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Церемония вручения аттестатов о основном общем образовании выпускникам 9-х классов 29.06.18

26 июня 2018 года учащиеся 9-х классов получили первый и важный документ– аттестат об основном общем образовании.

Праздничное мероприятие сопровождалось тёплыми и искренними словами обучающихся 9-х классов своим педагогам и родителям, песнями, стихами и танцами. Главные напутствия для ребят дала руководитель Школы – Гурецкая Н.С., не в стороне остались и классные руководители, которые выразили свои чувства в песне. Очень надеемся, увидеть ребят в 10-х классах в новом учебном году!

Фотографии доступны по ссылке