Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Дискотека – Смехотека! 12.07.17

12 июля 2017 года в Дошкольном отделении прошло весёлое развлечение.

Дискотека, дискотека! Вот потеха, так потеха!
Горы шуток, много смеха, вот что значит дискотека!

Цель мероприятия: создать детям праздничное настроение, доставить радость. Данное мероприятие способствует развитию двигательной активности детей, внимания,творческих способностей, быстроты реакции, умения взаимодействовать в группе, воспитывает в детях чувство коллективизма и дружелюбия.

В гости к дошкольникам пришли любимые герои - Карлсон и Пеппи-Длинныйчулок. Они познакомили детей с новыми музыкальными играми на развитие воображения, внимания. Ребята получили много положительных эмоций от исполнения песен и танцев.