Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Фестиваль дошкольников " Быстрее, выше, сильнее" 06.06.18

6 июня 2018 года в Зеленограде прошел фестиваль среди дошкольников "Быстрее, выше, сильнее".

Соревновались между собой дети старшего возраста дошкольных отделений нашего округа. По восемь ребят было в каждой команде. Нашу команду представляла сборная школы №1150.
Все участники соревнований очень старались. Если что-то не удавалось с первого раза, не отчаивались и повторяли попытку. Зрители дружно «болели» за своих спортсменов.Все команды были подготовлены к соревнованию, хорошо и достойно защитили честь своих школ. Молодцы, юные спортсмены!

Фотографии доступны по ссылке