Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

"Каждому нужен дом" 07.09.18

В рамках Недели профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде (3.09-9.09.2018) в ГБОУ Школа № 1150 психологической службой при участии Ученического совета проводилась акция "Каждому нужен дом".

Участники акции по-своему представили семейные традиции и дружеские встречи, поговорили о важных жизненных ценностях - мероприятие прошло под лозунгом "Каждому человеку в мире нужен дом и семья!".
В акции приняли участие обучающиеся с 5 по 11 классы: у каждого была возможность выразить позитивные мысли на тему любимых книг, будущей профессии, сделать "Домик" в технике оригами и поделиться им с друзьями (или унести с собой).
Значимой задачей мероприятия является развитие у обучающихся положительных жизненных ориентиров и формирование здоровой социальной среды в подростковом коллективе школы.
Организаторы мероприятия благодарят за участие педагогов и ученический актив школы!

Фотографии доступны по ссылке