Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Этот день Победы!» 08.05.18

07 мая 2018 г. в канун празднования 73-ой годовщины Великой Победы в гостях у ребят – ветераны 16 микрорайона района Крюково Зеленоградского округа под руководством Председателя Совета ветеранов Колышкиной Н.Е.

Встретить гостей – всегда радостно и приятно! А тем более таких, как наши герои – в орденах и медалях, моложавых и веселых, скромных и благодарных. Как только они вошли в зал – озарилось все вокруг – от блеска золота на их груди, от улыбок и хорошего настроения!

Ребята старшего дошкольного возраста подготовили для дорогих гостей концертную программу:

Песни «Зеленоград», «Гармошка у Тимошки» и "Парад победы"

Стихотворения «Сегодня День Победы», «Гремят салюты нынче в вашу честь!», «Будет мир пусть на нашей планете»

Оркестр «Славься!» на муз. М. Глинки

Танцы «Милая Москва», «Березка», «Полюшко-поле»

Упражнение с флажками "Вперед! Ура!"

Игра "Жила-была..."

Дети с большой радостью вручили героям письма-треуголки, сделанные своими руками, открытки, поделки, рисунки и цветы! Обнимали и целовали друг друга, фотографировались на память.

Ну, а какой же праздник без угощения? Все вместе пили чай, разговаривали, вспоминали свою юность.

Многие вам лета, любимые наши! И встретится еще не один раз!

С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны!

Полный фотоотчет можно увидеть здесь