Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Линейка 9 мая 08.05.18

7 мая 2018 года в Школе № 1150 прошла Торжественная линейка, посвящённая Дню Победы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Встречали гостей члены клуба "Миротворец".

На линейке участвовали обучающиеся 5, 9 классов и юные миротворцы, из гостей присутствовали члены Совета ветеранов 16-го микрорайона: Иванов А.И. - сын полка, юный партизан, участник ВОВ, Паламарчук Д.А. - ветеран вооружённых сил, Карев Ю.А. - ветеран вооружённых сил. Учащиеся читали стихи, исполняли военные песни, в целом линейка была выстроена от начала войны и до великой Победы советских войск над фашизмом. Участники линейки почтили память воинов погибших в годы Отечественной войны "минутой молчания".Гости сказали напутственные слова ребятам, подарили музею им. К.К. Рокоссовского книгу "Парад 1945 года". Ребята вручили ветеранам цветы и памятные подарки. После торжественного мероприятия, учащиеся ещё долго не расходились и общались с ветеранами.

Фотографии доступны по ссылке