Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мастер-класс "Букет цветов" 14.07.17

2.07.2017. воспитатель Сидорова Е.В. провела мастер-класс для детей и их родителей по изготовлению декоративной подвески из бумаги "Букет цветов".

Для красивого и оригинального украшения были использованы ажурные салфетки, ленты, стразы. Данная поделка может стать украшением интерьера, быть подарена на любой праздник родным,близким, друзьям. Мероприятие получилось интересное, увлекательное, оставив у детей только положительные эмоции. Родители также получили массу ярких, незабываемых впечатлений от совместной проделанной работы.