Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Битвы под Москвой 05.12.18

Москва! Ты в солдатской шинели
Прошла, не склонив головы!
И сколько б мы песен ни пели
Их мало для нашей Москвы.
Михаил Светлов

4 декабря 2018 года в ГБОУ Школа № 1150 прошли Открытые уроки и торжественные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Битвы под Москвой. Так, в корпусе 1609 силами актива ученического самоуправления и обучающихся 7В – кадетского класса проведён Открытый урок для учеников 5-10 классов. На мероприятии ребята читали стихи военных лет, отрывки писем с войны, исполняли песни о войне, смотрели зарисовки документальной хроники. Учащиеся вспомнили историю первого Парада на Красной площади в Москве, звучали имена и подвиги Героев Московской битвы, ребята почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны «Минутой молчания».

Фотографии доступны по ссылке