Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Мероприятия, посвящённые 77-й годовщине контрнаступления Красной Армии под Москвой 06.12.18

5 декабря 2018 г. Россия отмечает 77-ю годовщину контрнаступления Красной Армии под Москвой.

В школе № 1150 прошли торжественные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.
Учащиеся всех возрастов, с 1 по 11 класс, читали стихи о героях войны, пели песни о подвигах советского солдата, смотрели фрагменты документальной хроники о боях под Москвой.
Одной из самых главных задач нашего педагогического коллектива является задача воспитания в детях чувства любви к своей стране, гордости за свой народ, а также выражение благодарности тем, кто прошел тяжелый путь от Москвы до Берлина.

«Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам.
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мертвым и живым!
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся! Поклонимся друзья!

Всем миром! Всем народом! Всей Землей!
Поклонимся за тот великий бой!

Всем миром! Всем народом! Всей Землей!
Поклонимся за тот великий бой!»

Фотографии доступны по ссылке