Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Московская смена-2018. 4 июня 04.06.18

Продолжает работу летняя программа «Московская смена-2018».

Все дети вовлечены в калейдоскоп различных событий и каждый день наполнен новыми впечатлениями, общением, интересными занятиями, играми. Кто-то нашел себе новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал что-то новое. Но главное, все стали понимать, что даже летом можно с интересом учиться и трудиться. 4.06.18 дети посетили музей воды, узнали что такое книжная иллюстрация и в какой технике она проводится, побывали в караоке-клубе, на уроках «Занимательный английский», «Занимательная математика», поучаствовали в викторине «Города России», которую провели лекторы из центра педагогического мастерства.
А в 1 отряде самые маленькие воспитанники летней смены сочинили стихи.

Мы пришли сегодня в лагерь
Поучиться, поиграть.
Мы прошедший год учились
На «4» и на «5».

Мы читаем, мы играем,
Мы рисуем и поем,
Мы на улице гуляем,
А потом домой идем.
Завтра утром снова в лагерь,
В группе ждут меня друзья.
Всех цветов развесим флаги,
Очень рад и ты, и я.