Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Московская смена-2018. 6 июня 06.06.18

Жизнь и работа в летней смене — продолжение учебно-воспитательного процесса в школе. Поэтому в своей работе мы стремились создать такую педагогическую среду, которая способствовала бы максимальному развитию личности ребенка, раскрытию его способностей, прежде всего духовных, интеллектуально-познавательных и двигательных.

6 июня ребята посетили Музей истории г.Зеленограда, разгадывали «Математические головоломки», играли в шахматы в клубе «Четыре коня», узнали, что такое «Мир информатики», а еще занимались английским, рисовали, соревновались в спортивных состязаниях «Быстрее, выше, сильнее», танцевали. В общем, каждый мог выбрать себе занятия по душе.

Фотографии за 06.06.2018

Все фотографии