Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мы помним.... 08.05.18

В преддверии Дня Победы в дошкольном отделение прошла социально-патриатическая акция "Возложение цветов к братской могиле воинов, погибших в боях за Москву и на фронтах Великой Отечественной войны".

Воспитанники вместе с педагогами в рамках акции подарили ветеранам цветы и поздравительные открытки, которые сделали своими руками. Память о трагических днях Великой Отечественной Войны передается из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить её.

Фотографии доступны по ссылке