Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Первый день летней образовательной смены 01.06.18

Сегодня, 1 июня 2018 года, наша Школа гостеприимно приняла участников летней образовательной смены, которая продлится до 29 июня 2018г.

После знакомства с участниками групп, завтрака и прогулки ребята приняли участие в спортивном празднике. Первый день летней смены был очень насыщенным: ребята посетили занятия "Парикмахерского искусства", «Весёлой кисточки», клуба «Почемучек»; приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте «Детство –это…», игре в шахматы, мастер-классе «Декупаж». Закончился день районным праздником на Михайловских прудах, посвящённый Дню защиты детей.

Фотографии за 01.06.2018

Все фотографии