Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Победители открытого фестиваля-конкурса "Юные таланты зеленого города" 04.06.18

02 июня творческий коллектив дошкольного отделения принял участие в гала-концерте открытого фестиваля-конкурса "Юные таланты зеленого города", приуроченного к 60-летию г. Зеленограда, в котором ребята заняли призовые места. Поздравляем!

Цели и задачи конкусра:

- Выявление талантливых детей;

- Развитие творчесокго потенциала, эстетического развития детей;

- Создание условий для установления творческих контактов и творчесикх связей между юными исполнителями и творческими коллективами;

- Популяризация классического и эстрадного искусства, приобшение детей, подростков и широкой общественности к культурным ценнностям.

Воспитанники дошкольного отделения приняли участие и стали призерами в следующих номинациях:

1. Вокально-инструментальный жанр "Озорной микрофон" - песня "Зеленоград" (муз. В.Н. Авилковой, сл. Г.В. Титовой) и разговорный жанр "Зеркало" - диалог с публикой "А вы знаете?" (сл. Г.В. Титовой, О.А. Сергиенко) - лауреаты 1-ой степени.

2. Хореография "Притяжение танца" - коллективное исполнение эстардного "Танца со стульями" - лауреаты 3-ей степени (хореограф Пичушкина В.В.)

Жюри высоко оценило выступление юных артистов во время конкурсного отбора. В итоге, коллектив "Колокольчик" и коллектив "Фантазия" приняли участие в гала-концерте со своими номерами, за что и были награждены памятными сувенирами, дипломами и призами от спонсоров конкурса.

Поздравляем ребят!