Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Поздравляем победителей Московского городского конкурса профессионального мастерства "Профессиональная среда" 08.06.18

Команда учащихся 11 "в" класса приняла участие в мероприятиях проекта "Профессиональная среда" Департамента образования г. Москвы, который помогает школьникам определиться с будущей профессией.

Они посетили дни открытых дверей в колледжах и вузах, мастеры-классы и образовательные квесты, прошли профориентационные тестирования. Результатом участия стал конкурсный видеоролик, который занял первое место среди работ учащихся 8-11 классов.

Церемония награждения прошла в Колледже архитектуры, дизайна и реинжиниринга "26 кадр". Помимо дипломов победителей, ребята получили в подарок водонепроницаемую экшн-видеокамеру.

Видео доступно по ссылке