Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Учащиеся школы № 1150 посетили предприятие "Нейроботикс" 07.09.18

7 сентября учащиеся 11"А" и 11"Б" классов (корпус 1609) посетили предприятие "Нейроботикс" в рамках программы "Заводы детям".

Более 10 лет компания «Нейроботикс» разрабатывает и поставляет системы для научных исследований в области нейронаук, физиологии, робототехники и искусственного интеллекта. К разработкам компании относится интерфейс «мозг-компьютер» с очками дополненной реальности, который позволяет парализованным пациентам и бионическим спортсменам управлять экзоскелетами и другими ассистивными устройствами. А также уникальная антропоморфная робототехника (роботы с портретным сходством) и различные робототехнические изделия.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке