Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

"Уроки технологии в Кванториуме" 10.09.18

8 сентября 2018 года на территории Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара состоялось финальное мероприятие «Квантосуббота» в рамках празднования 5-летия проекта «Субботы московского школьника».

Учащиеся 5з, 6е, 9-г и 9-д классов приняли участие в "Квантосубботе" - увлекательном мероприятии, которое проходило во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара. Ребята посетили "Квантоурок", побывали на Мастер-классах, на лекционных площадках. Увидели бои андроидных роботов, гонки на радиоуправляемых моделях автомобилей, демонстрационные заезды беспилотных автомобилей на специально оборудованной трассе.

Фотографии доступны по ссылке