Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Воздушные шары в гостях у детворы! 10.08.18

Воздушные шары по праву являются любимой игрушкой и взрослых и детей.

Это символ веселья, детства и лета. Без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем дошкольном отделении был организован замечательный праздник воздушных шаров для детей всех возрастов. К ребятам в гости пришли любимые мультипликационные герои – Винни Пух и Пятачок, которые вызвали у детей море радости и смеха, потому что они - воплощение шуток и озорства, символы настоящего веселья!

На празднике ребята пели, танцевали с воздушными шарами, активно участвовали в разных конкурсах, музыкальных играх, которые устраивали Винни Пух и Пятачок. В память о весёлом празднике была сделана фотография на память с главными героями этого дня: смеющимися детьми и забавными гостями. Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!

Фотографии доступны по ссылке