Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Все мы родом из детства!» 22.06.17

Закончил работу летний центр интегрированного курса программ дополнительного образования «Все мы родом из детства!».

14 дней пролетели незаметно, ведь за эти дни многие ребята сдружились между собой, и уже не было разделения, кто из какого класса и кому сколько лет – было единое дружное сообщество ребят, для которых эти 14 дней стали яркими, полезными и веселыми. Каждый день, согласно плану, ребята отправлялись в творческие «путешествия», занимательные экскурсии. В пути их ждали конкурсы, мастер-классы, танцы, спортивные соревнования, музыка, викторины. Своими руками ребята мастерили поделки, сочиняли сказки и стихотворения, рисовали, конструировали, знакомились с окружающим их миром, одним словом – яркий круговорот впечатлений и дел захлестывал ребят так, что скучать им просто было некогда.

Летний центр закончил свою работу, но остался бодрый дух, хорошее настроение и приятные воспоминания.