Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Выпускной 2017 26.06.17

До свиданья, детство! Школа, до свиданья!
Поднят парус знаний, выверен маршрут
К берегам далеким истинных призваний!
Новые открытия впереди нас ждут!

23 июня 2017г. прошли Выпускные вечера 11-х классов Школы № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского . На официальной церемонии традиционно происходило вручение аттестатов, медалей, дипломов и грамот, к которым ученики стремились все школьные годы. В концертной программе ребята поздравили и выразили слова благодарности своим учителям и родителям.

Также выпускники посетили главный Выпускной страны в Парке Горького, который был в этом году посвящен 870-летию столицы. Ребятам была предложена сотня оригинальных способов проститься со школой: участие в древнерусских играх, игра волейбол и пинг-понг, создание современного арт-объекта, а также мастер-классы, фотозоны и концертная программа, где выступили популярные и самые лучшие музыкальные коллективы страны.