Издательский дом "Сорок один" id41.ru 02.11.2016

Малышам рассказали о безопасном пути в детский сад.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию на дороге или во дворе дома, необходимо знать и соблюдать Правила дорожного движения. А изучать их нужно, как можно раньше. Несмотря на школьные каникулы, детские сады продолжают работу в прежнем режиме.

Именно поэтому в рамках проведения общегородского профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей» инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу совместно представителем ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец» встретились с будущими первоклассниками дошкольного отделения ГБОУ Школа №1150 и воспитанниками Центра развития ребенка – детского сада «Теремок».

Для малышей была организована игровая программа «Безопасный путь домой», во время которой они вспомнили самые важные правила для пешеходов и пассажиров транспортных средств.

В заключение встречи, по традиции, ребятам показали видеоролики по тематике безопасности дорожного движения. И взрослые, и дети пожелали друг другу удачи на дорогах, веселой и безопасной осени и зимы.

Уважаемые взрослые, соблюдайте Правила дорожного движения! Пусть у наших детей путь в детский сад будет безопасным!

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу

Источник: http://id41.ru/news/obshchestvo/malysham_rasskazali_o_bezopasnom_puti_v_detskiy_sad/?sphrase_id=89510