Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы 06.12.2016

В Крюково все готово к спортивной встрече Дня героев Отечества.

Государственное бюджетное учреждение «Фаворит» организовало много спортивных состязаний для жителей района.

Как сообщили «Крюковским ведомостям» в «Фаворите», виды спорта были выбраны в соответствии с пожеланиями крюковчан в ходе опроса на портале «Активный гражданин». Наиболее популярными были признаны детские и взрослые турниры по мини-футболу, шахматам, волейболу и стритболу.

С 8 по 10 декабря все эти соревнования пройдут на площадках учреждения, а также в спортзале школы №1150 в 16микрорайоне.

Расписание турниров, посвященных Дню героев Отечества, опубликовано на странице «Фаворита».

А 9 декабря в школе №1150 состоятся уникальные соревнования по дартс, шашкам, шахматам и футболу между учащимися школы и командами ветеранов 16 микрорайона.

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/krukovo/v-kryukovo-vse-gotovo-k-sportivnoy-vstreche-dnya-geroev-otechestva?sphrase_id=358460