Информация по трудоустройству и дальнейшему обучению выпускников за 2011-2012 учебный год 27.11.2014

Информация по трудоустройству и дальнейшему обучению выпускников 9-ых и 11-ых классов за 2011-2012 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ И ДАЛЬНЕЙШЕМУ ОБУЧЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 11-х КЛАССОВ

(по итогам 2011/2012 учебного года) ГБОУ СОШ № 1150

информация

кол-во

примечание

Выпускники 11-х классов

50

Поступившие в ВУЗы

45

Академия Федеральной службы безопасности – 1, Московский Государственный университет им.Ломоносова – 1, Российский аграрный университет  им.Тимирязева – 1,  Московский государственный институт электронной техники  – 9, Московский экономико-статистический институт – 1, Московский Государственный университет пищевых продуктов – 1, Московский Государственный Технический университет гражданской авиации – 2, Российский государственный социальный университет – 4, Московский инженерно-физический институт – 1, Всероссийская Государственная налоговая академия – 1, Первый профессиональный университет – 1, Высшая школа экономики – 1, Московский энергетический институт – 1, Российская Международная академия туризма – 2, Московский Государственный Университет культуры и искусства – 1,  Московская Государственная академия делового администрирования - 2, Московский городской педагогический университет – 4,  Государственная морская академия им. адмирала Макарова (Санкт-Петербург) – 1, Московский государственный университет культуры и искусства – 1, Российская экономическая академия им.Плеханова – 1, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики – 1, Государственный институт телевидения и радиовещания – 1, Московский государственный медико-стоматологический университет – 1, Московский государственный лингвистический университет – 1, Первый московский университет – 1, Московский институт иностранных языков – 1,  Российский государственный технологический университет им. К.Циолковского -1,  Московский государственный университет дизайна и технологий  -1.

Поступившие в средние учебные заведения

1

Луврский колледж в Великобритании – 1.

Поступившие на работу

4

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ И ДАЛЬНЕЙШЕМУ ОБУЧЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9-х КЛАССОВ

(по итогам 2011/2012 учебного года) ГОУ СОШ №  1150

информация

кол-во

примечание

Выпускники 9-х классов

(указать общее кол-во)

62

Уч-ся 9-х классов, оставшиеся учиться в 10 классе своей школы

41

Общеобразовательный класс - 12 учащихся

Социально-экономический профиль – 6 учащихся

Социально-гуманитарный профиль- 23 учащихся

Кол-во выпускников 9-х классов, поступивших в школы Зеленограда

2

ОК: 1человек -  № 1149; Гимназия 1528 – 1 человек; «Глобус» - 1 человек

Кол-во выпускников 9-х классов, поступившие в другие учебные заведения

18

Педагогический колледж №18 «Митино» - 2 чел, колледж при Московской финансово-юридической академии – 1 человек; колледж №10 – 1 человек; МГАДА -2 человек; колледж № 50 Зеленоград – 2 человек; колледж при Московском Государственном    институте индустрии туризма – 2 человека;

Московский художественно-педагогический колледж искусств и технологий – 2 человека; Колледж предпринимательства № 11 – 1 человек;

Московский радиотехнический колледж им.Расплетина – 1 человек;

химико-биологический профиль центр образования №1811Измайлово г.Москва – 1 человек; физико-математический профиль ГБОУ СОШ 2007 Ю-ЗАО г.Москвы – 1 человек; США, Нью-Йорк – 1 человек; технологический колледж № 14 – 1 человек

Кол-во выпускников 9-х классов, поступивших на работу