Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы 31.08.2016

Олимпийская чемпионка поздравила школьников Крюково с началом учебного года.

1 сентября торжественную линейку в ГБОУ «Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского» посетила выпускница 2010 года Гелена Топилина, олимпийская чемпионка Игр в Рио по синхронному плаванию.

Геля от всей души поздравила своих педагогов и учащихся школы с Днем знаний, поблагодарила учителей за терпение, труд и понимание, пожелала ребятам верить в себя и добиваться высоких результатов.

Затем Гелена поделилась с ребятами впечатлениями от Олимпиады.

Напомним, Г.Топилина, заслуженный мастер спорта, в составе сборной России по синхронному плаванию становилась трехкратной чемпионкой мира и многократной чемпионкой Европы. Ее появление сегодня в родной школе стало впечатляющим сюрпризом для детей и их родителей.

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/activities/olimpiyskaya-chempionka-pozdravila-shkolnikov-kryukovo-s-nachalom-uchebnogo-goda?sphrase_id=358460