Конкурс «Лидер – 2015» 03.03.2015

Ученица нашей школы приняла участие в конкурсе «Лидер – 2015». Для конкурса была подготовлена деловая автобиография «Моя визитка лидера», а вместе с группой активистов были разработаны проекты: «Я – за ученическое самоуправление» и «Азбука ученического самоуправления». Сплоченная команда нашего совета обучающихся отлично показала себя на конкурсе и заняла III место на окружном этапе!

Ученица нашей школы приняла участие в конкурсе «Лидер – 2015». Для конкурса была подготовлена деловая автобиография «Моя визитка лидера», а  вместе с группой  активистов были разработаны проекты: «Я – за ученическое самоуправление» и «Азбука ученического самоуправления».  Сплоченная команда нашего совета обучающихся отлично показала себя на конкурсе и заняла III место на окружном этапе!