Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы 17.01.2017

В Крюково состоялся юношеский турнир по пейнтболу.

14 января на территории спорткомплекса школы №1150 в 16 микрорайоне прошли соревнования по пейнтболу, посвященные Новому году и Рождеству.

Организаторами турнира стали управа района Крюково, глава Федерации пейнтбола Зеленограда Константин Несмачных, ГБУ «Фаворит», зеленоградское Объединение ветеранов Афганистана и администрация школы № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского.

В турнире приняли участие ученики школы 1150 (корпус 1609), учащиеся СП (корпус 1642), воспитанники секции пэйнтбола ГБУ «Фаворит», жители 16 микрорайона.

Лучшие стрелки получили дипломы победителей.

После соревновательной части все участники и организаторы посетили с экскурсией музей «Боль моя, Афганистан», где было организовано чаепитие.

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/activities/v-kryukovo-sostoyalsya-yunosheskiy-turnir-po-peyntbolu?sphrase_id=407282