Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 13.03.2017

В Крюково состоялся «круглый стол» ветеранов педагогического труда.

Школа №2045 стала одной из площадок выездной встречи руководства Департамента образования города Москвы с городским Советом ветеранов педагогического труда.

Как сообщает окружная газета Zelao.ru, в рамках встречи ветераны-педагоги посетили ряд учебных учреждений Зеленограда, поделились опытом с ныне работающими коллегами, а также пообщались с первым заместителем руководителя Департамента образования столицы Михаилом Тихоновым.

Школа №2045 встретила гостей выставкой проектных работ школьников и фильмами об инновационных проектах, которые уже реализуются.

В ходе общения в формате «круглого стола» выступили председатель Городского совета ветеранов педагогического труда Н.Брагинская, председатель окружного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.Шиндин, директор школы №1150 Н.Федотова, директор лицея №1557 Т.Грабарник, глава Совета ветеранов педагогического труда Зеленограда С.Чарина и другие.

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/social/v-kryukovo-sostoyalsya-kruglyy-stol-veteranov-pedagogicheskogo-truda?sphrase_id=436120