Выставка-экспозиция «Чтим, помним, гордимся К.К. Рокоссовским» 21.01.2020

20 января 2020 года в Музее имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского открылась выставка-экспозиция «Чтим, помним, гордимся К.К. Рокоссовским», созданная по материалам образовательного туристского маршрута «Путь Героя».

В экспозиции музея представлены документальные свидетельства, рассказывающие о партизанской бригаде имени К.К. Рокоссовского, которая сражалась с немецко-фашистскими захватчиками в Белоруссии. В экспозиции так же представлены артефакты, привезенные командой школы из похода по местам проведения операции «Багратион» войсками 1-го Белорусского фронта под командованием К.К. Рокоссовского. На выставке так же представлены экспонаты, рассказывающие о партизанском быте. Приглашаем учащихся, родителей и жителей Зеленограда посетить наш музей и познакомиться с экспонатами новой выставки.
Для тех, кто не имеет возможности посетить наш музей мы предлагаем посмотреть презентацию о выставке-экспозиции «Чтим, помним, гордимся К.К. Рокоссовским!»

Фотографии доступны по ссылке