Издательский дом "Сорок один" id41.ru 02.03.2017

В Зеленоградском округе состоялось награждение победителя и призеров Окружного этапа Московского смотра-конкурса «Дорожная азбука-2017»

3 марта в классе службы Отдельного батальона ДПС ГИБДД Зеленограда состоялось награждение призеров и победителя окружного этапа конкурса.

В этом году в соревновании приняли участие детские сады из семи образовательных организаций Зеленоградского округа, педагоги которых на протяжении многих лет ведут работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

При подведении итогов конкурса внимание жюри, в состав которого вошли представители Межрайонного Совета директоров Зеленоградского округа, сотрудники ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец»», а также инспекторы группы по пропаганде Зеленоградского ОБ ДПС ГИБДД, было обращено в первую очередь на методику обучения детей, и ее практическое использование.

Призерами конкурса стали: педагогический коллектив дошкольного отделения школы №2045 (корпус 2030) занявший 3-е место, второе место поделили педагоги дошкольного отделения школы №1150 (корпус 1631) и начальной школы №1353 (Березовая аллея, 8а). Победителем признан педагогический коллектив дошкольного отделения школы №1692 (корпуса 1004а, 1014а), именно он будет представлять Зеленоградский округ на заключительном этапе Московского городского конкурса «Дорожная азбука-2017».

Руководство Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу благодарит все педагогические коллективы, принявшие участие в «Дорожной азбуке» и отдельные слова благодарности - руководителю ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец»» Андрею Степину за помощь в организации и проведении конкурса.

Источник: http://id41.ru/news/obshchestvo/v_zelenogradskom_okruge_sostoyalos_nagrazhdenie_pobeditelya_i_prizerov_okruzhnogo_etapa_moskovskogo_/?sphrase_id=92160