Ритуальная линейка «Поминальная свеча» 29.01.2020

27 января в «Музее имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского» для учащихся кадетских классов прошла ритуальная линейка «Поминальная свеча», посвященная памяти погибших защитников и жителей блокадного Ленинграда.

На мероприятии присутствовали председатель Совета ветеранов 16-го микрорайона - Колышкина Н.Е., представитель Совета ветеранов района Крюково – Паламарчук Д.А., председатель «Российского Союза ветеранов Афганистана» ЗелАО - Кулиев Я.Ю. Самым дорогим и важным гостем мероприятия была Лапкина Зоя Ивановна – жительница 16-го микрорайона, которая ребёнком находилась в блокадном Ленинграде. Участники линейки вспомнили о героической и трагической странице истории Великой Отечественной войны – блокаде города Ленинграда и Минутой молчания почтили память погибших жителей и защитников города.

Фотографии доступны по ссылке