Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 15.03.2017

Крюковские школьники посетили выставку «Образование и карьера».

Ученический совет самоуправления «Рокоссовцы» школы №1150 побывал на профориентационной выставке в Москве.

Как сообщает пресс-служба образовательного учреждения, учащиеся узнали, какие предметы сдавать на экзаменах, какой институт или колледж выбрать, какую специальность в итоге освоить.

Выставка проводилась при поддержке Министерства образования и науки РФ, Департамента образования города Москвы, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

В рамках работы выставки прошли со школьниками и абитуриентами пообщались представители более 150 вузов и колледжей Москвы и Подмосковья, познакомили со своими специальностями, ответили на вопросы о выборе профессии, условиях поступления и проходных баллах.

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/social/kryukovskie-shkolniki-posetili-vystavku-obrazovanie-i-karera?sphrase_id=508472