Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 11.04.2017

Школьные музеи Крюково создают Книгу памяти.

Школа №1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского объявила о начале акции «Дед, я тебя помню!».

Школьные военно-исторические музеи Героев Московской битвы (корпус 1642) и Боевой славы России (корпус 1632) предлагают всем зеленоградцам присылать истории и архивные материалы, посвященные дедам и прадедам, воевавшим в Великой Отечественной войне. Все присланные очерки и фотографии будут размещены в Книге памяти и экспозициях музеев.

Как сообщили в образовательном учреждении, акция является частью большого проекта «Нам завещаны память и слава».

Прислать материалы можно по электронной почте:

Музей Героев Московской битвы: marinka1615@mail.ru, goncharenko_mv@s1150.ru

Музей боевой славы России: shikova_gn@s1150.ru

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/social/shkolnye-muzei-kryukovo-sozdayut-knigu-pamyati?sphrase_id=549550