Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 17.05.2017

Совет депутатов поблагодарил активных участников акции «Рубеж Славы Крюково».

15 мая депутаты муниципального округа Крюково вручили благодарственные письма самым активным участникам и организаторам памятной акции.

Как сообщает официальный сайт органов местного самоуправления, благодарственные письма получили: заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ «Школа 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского» М.Кузнецова; старший методист ГБОУ «Школа № 2045» М.Богданович; заместитель директора по воспитательной работе и социализации школы ГБОУ «Школа № 1194» Т.Деркунская; старший методисту ГБОУ «Школа № 1739» Е.Афонина; заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ «Школа № 1151» С.Емельянцева; заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ «Школа 1912 имени Бауыржана Момышулы» М.Меньшикова; заведующий филиалом «Крюково» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Т.Смирнова; председатель Совета ветеранов 16 микрорайона Н.Колышкина; директор ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград»
Б.Емельянов; директор ГБУ «М КЛУБ» Е.Пугачева; председатель комиссии Совета ветеранов района Крюково по работе с молодежью А.Мирзоян; руководитель исполкома партии «Единая Россия» района Крюково В.Аленин; председатель молодежной палаты района Крюково Д.Уваркин; членам молодежной палаты района Крюково П.Крупенников, А.Гизатулин, А.Оболадзе.

После торжественной церемонии участники встречи посмотрели фильм, созданный по заказу аппарата Совета депутатов, сюжеты, которые были сняты каналами «360» и «ОРТ». При подведении итогов отметили возросшее количество участников акции, необходимость дальнейшего проведения Крюковского марша, эмоциональное воздействие на всех парада военной техники, другие положительные стороны.

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/social/sovet-deputatov-poblagodaril-aktivnykh-uchastnikov-aktsii-rubezh-slavy-kryukovo?sphrase_id=624583