Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 05.06.2017

Управа Крюково и «М Клуб» возместили детям отсутствие солнца в начале лета.

Яркий и веселый праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел в школе №1150.

Гостей праздника музыки и смеха ждала разнообразная концертная программа с участием творческих коллективов юных танцоров и музыкантов «Нотный зонтик», «Качели» и других студий «М Клуба».

Кроме основного действия на сцене, все желающие могли принять участие в мастер-классах от творческих и развивающих объединений «Эко-мастерская», «Волшебная кисть», клуб «Эрудит», «Занимательная логика» и «Волшебная мастерская», где дети и их родители могли попробовать свои силы, выполняя увлекательные задания.

Ждали гостей и участников праздника и вкусные подарки.

Ребят приветствовали глава муниципального округа Крюково Вера Малинина, заместитель главы управы Крюково Эдуард Кирсанов, представители районного Союза гражданских инициатив.

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/activities/uprava-kryukovo-i-m-klub-vozmestili-detyam-otsutstvie-solntsa-v-nachale-leta?sphrase_id=649844