Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 28.12.2017

Глава управы собрал юных зеленоградцев на «Елку»

Во дворце культуры МИЭТ прошла традиционная «Елка главы управы Крюково».

Ребята и их родители погрузились в сказку, организованную для них крюковскими творческими коллективами. В фойе гостей встречали аниматоры досугового центра «М Клуб», которые устроили игры и конкурсы.

Перед началом концертной программы всех зеленоградцев поздравила с наступающим Новым годом глава муниципального округа Крюково Наталья Федотова. Концерт открыло шоу воспитанников студии воздушно-спортивного эквилибра «Polerina». Затем свои новогодние номера показали ансамбль музыкальной инсценировки «Нотный зонтик», спортивно-хореографический коллектив «Гармония», ребята из объединения «ЮНИОН» представили танцевальную версию сказки «Дюймовочка». праздничные песни исполнил коллектив учеников школы №1150, а девочки из «Карсона» показали танцевальное искусство.

Апогеем праздника стало появление Деда Мороза со Снегурочкой и Бабой Ягой.

Источник: https://krukovo-vedomosti.ru/news/activities/glava-upravy-sobral-yunykh-zelenogradtsev-na-elku?sphrase_id=983198