Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 24.04.2018

Крюковские дошколята представят Зеленоград на московском фестивале фитнеса.

Победителем окружного этапа фитнес-фестиваля дошкольников «Красота в движении – здоровье с детства» стала команда дошкольного отделения «Фантазия» школы №1150.

Как сообщили в образовательном учреждении, ребята заняли 1 место в номинации «Композиция без предмета» с танцем «Золотые рыбки». Юные спортсменки получили высокую оценку жюри за выступление, а также вкусные призы и грамоту за 1 место в окружном этапе фестиваля. Теперь команду «Фантазия» ждут в Москве на городском этапе фитнес-фестиваля 27 мая 2018 г.

Цель фитнес-фестиваля: популяризация детского фитнеса среди детей дошкольного возраста. Его задачи: совершенствование профессионализма в преподавании различных направлений деткого фитнеса, формирование интереса к детскому фитнесу, сознательного отношения к культуре движения под музыку.

Источник: https://krukovo-vedomosti.ru/news/obrazovanie/kryukovskie-doshkolyata-predstavyat-zelenograd-na-moskovskom-festivale-fitnesa?sphrase_id=1167242