Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 11.11.2018

Представители военного комиссариата встретились со старшеклассниками школы №1150.

12 ноября по инициативе управы района Крюково прошла встреча представителей военного комиссариата Зеленограда с молодежью призывного возраста.

Помощник военного комиссариата Зеленоградского АО Ярослав Иванович Кравчук разъяснил обучающимся старших классов Школы № 1150 правовые основы призыва граждан Российской Федерации в ряды Вооруженных Сил, а также условия поступления на службу по контракту.

Специалист военкомата Нелли Николаевна Панкова рассказала о вузах Министерства Обороны и правилах поступления в них, особо отметив наличие льгот у абитуриентов, отслуживших в рядах ВС РФ.

Председатель призывной комиссии района Крюково, глава муниципального округа Крюково Наталия Николаевна Федотова призвала юных крюковчан с честью исполнять свой долг.

Источник: https://krukovo-vedomosti.ru/news/social/predstaviteli-voennogo-komissariata-vstretilis-so-starsheklassnikami-shkola-1150?sphrase_id=1464294