Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 22.11.2018

Крюковские школьники стали победителями Московского конкурса «Город без опасности».

Зеленоградцев, участвовавших в конкурсе весь прошлый учебный год, наградили в музее «Московский транспорт».

Развитие темы «Засветись на дороге» принесло третье место в номинации «Фотостоп» ученице ГБОУ «Школы № 1150» Маргарите Карамновой. Петр Браславский и Мария Пузикова, также учащиеся ГБОУ «Школа №1150», за разработку игры и ее видео- презентацию завоевали второе место в номинации «Проект ИТ».

За макет безопасного маршрута «дом-школа-дом» в номинации «Безопасный путь в школу» отметили сразу двух учениц ГБОУ «Школа №1194». Олеся Саталкина стала победительницей в этой номинации, а Дарья Ковальская завоевала второе место.

Учащийся ГБОУ «Школа №1194» оригинально раскрыл тему «Безопасные дороги города» в номинации «Мы рисуем улицу» и занял третье место.

Источник: https://krukovo-vedomosti.ru/news/bezopasnost/kryukovskie-shkolniki-stali-pobeditelyami-moskovskogo-konkursa-gorod-bez-opasnosti?sphrase_id=1457835