Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 21.02.2019

В школе № 1150 Зеленограда торжественно отметили День защитника Отечества.

21 февраля в школе № 1150, расположенной в районе Крюково, прошло социально значимое мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященное Дню защитника Отечества.

Гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, Афганистана, а также участники боевых действий в Чечне. В фойе школы для них была открыта экспозиция школьного музея.

Открывая торжественное мероприятие, перед собравшимися выступили с поздравлениями: глава управы района Крюково Андрей Владиславович Журавлев, глава муниципального округа, председатель Совета депутатов муниципального округа Крюково Наталия Николаевна Федотова, депутат МО Крюково, ветеран Афганистана, Сергей Васильевич Овсянников, а также сопредседатель НП «Деловой клуб Зеленограда» Андрей Михайлович Титов.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Ветеранам войн были вручены памятные знаки и подарки. Затем состоялся концерт, с песнями, стихами и танцами в исполнении школьников – курсантов кадетского корпуса.

Источник: https://krukovo-vedomosti.ru/news/activities/v-shkole-1150-zelenograda-torzhestvenno-otmetili-den-zashchitnika-otechestva?sphrase_id=1579225