Дошкольные группы

Корпус 1608а (2019-2020)

 

Возрастная категория

Номер и название

 группы

Направленность

группы

Возраст детей

Время работы

Средняя

Группа № 1 Группа «Ягодки»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Разновозрастная

ГКП№ 2 «Звездочки»

(группа кратковременного пребывания)

адаптационная группа

1,5 – 3 года

8.00-8.36

Младшая

№ 3 "Лучики"

общеразвивающая

3-4 года

7:00 - 19:00

Младшая

№ 4 "Нотки"

общеразвивающая

3-4 года

7:00 - 19:00

Старшая

№ 5 "Почемучки"

общеразвивающая

5-6 лет

7:00 - 19:00

Младшая

№ 6 "Колокольчики"

общеразвивающая

3-4 года

7:00 - 19:00

Средняя

№ 7 "Пчелки"

общеразвивающая

4-5 лет

7:00 - 19:00

Старшая

№ 8 "Фантазеры"

общеразвивающая

5-6 лет

7:00 - 19:00

 
 

 

 

Корпус 1630 (2020-2021)

Возрастная категория

№ группы

Название группы

Возраст

Время работы

Старшая

№1

«Улыбка»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Младшая

№2

«Теремок»

общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Старшая

№3

«Аистенок»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Младшая

№4

«Звоночки»

общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Подготовительная

№5

Смешарики»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Средняя

№6

«Радуга»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Подготовительная

№7

«Светлячки»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Средняя

№8

«Пчелки»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Младшая

№9

«Капитошка»

общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Старшая

№10

«Лукоморье»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Подготовительная

№11

«Гномики»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Средняя

№12

«Муравьишки»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Разновозрастная

ГКП-1

Группа кратковременного пребывания «Адаптационная группа»

1,5-3 лет

8.00-11.36

Разновозрастная

ГКП-2

Группа кратковременного пребывания «Адаптационная группа»

1,5-3 лет

8.00-11.36

 

Корпус 1631 (2019-2020)

Возрастная категория

Номер и название

 группы

Направленность

группы

Возраст детей

Время работы

Старшая

№ 1 "Неваляшка"

общеразвивающая

5-6 лет

7:00 - 19:00

Старшая

№ 2 "Гномики"

общеразвивающая

5-6 лет

7:00 - 19:00

Младшая

№ 3 "Солнышко"

общеразвивающая

3-4 года

7:00 - 19:00

Подготовительная к школе

№ 4 "Лесовичок"

общеразвивающая

6-7 лет

7:00 - 19:00

Подготовительная к школе

№ 5 "Радуга"

общеразвивающая

6-7 лет

7:00 - 19:00

Средняя

№ 6 "Росинка"

общеразвивающая

4-5 лет

7:00 - 19:00

Младшая

№ 7 "Сказка"

общеразвивающая

3-4 года

7:00 - 19:00

Средняя

№ 8 "Пчелка"

общеразвивающая

4-5 лет

7:00 - 19:00

Подготовительная к школе

№ 9 "Нотки"

общеразвивающая

6-7 лет

7:00 - 19:00

Средняя

№ 10 "Колокольчик"

общеразвивающая

4-5 лет

7:00 - 19:00

Старшая

№ 11 "Улыбка"

общеразвивающая

5-6 лет

7:00 - 19:00

Младшая

№ 12 "Ручеек"

общеразвивающая

3-4 года

7:00 - 19:00

 
 

 

 

Корпус 1648 (2020-2021)

Возрастная категория

№ группы

Название группы

Возраст

Время работы

Младшая

№1

«Колокольчики»

общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Младшая

№2

«Ладушки»

общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Подготовительная

№3

«Капельки»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Подготовительная

№4

«Улыбка»

общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Средняя

№5

«Почемучки»

общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Старшая

№6

«Лесные домишки»

общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00